Funktion Name Telefonnummer Emailadresse
1. Vorsitzender Kai Götze 08241/5079782
0173/9151058
1.Vorstand@sclindenberg.de
Vorstandschaft@sclindenberg.de
2. Vorsitzender Hans Fuhrmann   Vorstandschaft@sclindenberg.de
Kassierer Bernd Reger 08241/998892
0171/9913615
Kassier@sclindenberg.de
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Schriftführer Heiko Sprick 08241/911463
0175/2922036
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Vereinsausschussmitglied und Vereinsehrenamtsbeauftragter Hans-Peter Scheitle 0152/38224762 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Vereinsausschussmitglied Leonhard Bail 08241/2795
0176/20704413
 
Vereinsausschussmitglied Klaus Kalt 08241/9976146
0151/40003127
 
Vereinsausschussmitglied Herbert Brugger 08241/7070
0171/2667739
 

Vereinsausschussmitglied      und Platzwart

Rainer Schmidt 0176/41094226  
Platzwart Franz Höpfel 08241/6769  
Platzwart Claudio Schuch 0176/23637678  
Administrator Webseite Roland Sedlmair 0171/6950326 Webmaster@sclindenberg.de
Abteilungsleiter Erwachsene n.a.    
Abteilungsleiter Jugend Kai Götze 08241/5079782
0173/9151058
Jugendleitung@sclindendberg.de
Mitglied Jugendleitung Rainer Eisenbarth 08241/8004009
0171/1965194
Jugendleitung@sclindendberg.de
Mitglied Jugendleitung und
Spielerpassverwaltung
Martin Schmalholz 0176/60833165 Jugendleitung@sclindendberg.de
Jugendschutzbeauftragter Ralf Schütze 08241/918770
0160/7658611
 
Jugendschutzbeauftragte Ulrike Fuhrmann 08241/918926 Tiger@sclindenberg.de
Trainer Herren
(SG) FC Buchloe 2 / SC Lindenberg
Hanifi Kiziltoprak    
Trainer A
(SG) FC Buchloe
Jens Lange 08241/9972144
0176/23944345
JensLange@fsv-amberg.de
Trainer B
(SG) FC Buchloe
Thomas Windschiegel 0177/4837390 detwindschiegl@web.de
Trainer C
SC Lindenberg
n.a.    
Trainer D
SC Lindenberg
Jürgen Brugger 0170/9141602 D-Jugend@sclindenberg.de
Trainer E1
SC Lindenberg
Marco Märtin 0177/4546580 E1-Jugend@sclindenberg.de
Claudio Schuch 0176/23637678 E1-Jugend@sclindenberg.de
Trainer E2
SC Lindenberg
Oliver Gedachko    
Martin Miraballes 0152/34259429 E2-Jugend@sclindenberg.de
Michael Heider    
Trainer F1 (Fairplay)
SC Lindenberg
Andre Bauer   F1-Jugend@sclindenberg.de
Trainer F2 (Fairplay)
SC Lindenberg
Kai Götze 08241/5079782
0173/9151058
F2-Jugend@sclindenberg.de
Trainer G (Fairplay)
SC Lindenberg
Michael Zinkhan    G-Jugend@sclindenberg.de
Trainerin Tiger
SC Lindenberg
Ulrike Fuhrmann 08241/918926 Tiger@sclindenberg.de
Ansprechpartner AH
SC Lindenberg
Bernhard Frötschl 0163/1666823 AH@sclindenberg.de
Herbert Brugger 08241/7070
0171/2667739
AH@sclindenberg.de
Änderungen bzw. Anmerkungen bitte an Kai Götze  1.Vorstand@sclindenberg.de

Stand 01.09.2020