Funktion Name Telefonnummer Emailadresse
1. Vorsitzender Christian Friedrich 0152/29505558 1.Vorstand@sclindenberg.de
Vorstandschaft@sclindenberg.de
2. Vorsitzender Rudi Polencic 0152/55273069 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Kassierer Hans Fuhrmann 0162/8980203 Kassier@sclindenberg.de
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Schriftführer Heiko Sprick 08241/911463
0175/2922036
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Leonhard Bail 08241/2795
0176/20704413
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer und Platzwart Rainer Schmid 0176/41094226 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Oli Amorin   Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Kai Götze 0173/9151058 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Martin Schmalholz 0176/60833165 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Rainer Eisenbarth 08241/8004009
0171/1965194
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Beisitzer Herbert Brugger 08241/7070
0171/2667739
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Ehrenamtsbeauftragter Bernd Reger 08241/998892
0171/9913615
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Administrator Webseite Roland Sedlmair 0171/6950326 Webmaster@sclindenberg.de
Abteilungsleiter Jugend Marco Märtin 0177/4546580 Jugendleitung@sclindendberg.de
Mitglied Jugendleitung Rainer Eisenbarth 08241/8004009
0171/1965194
Jugendleitung@sclindendberg.de
Mitglied Jugendleitung Martin Schmalholz 0176/60833165 Jugendleitung@sclindendberg.de
Jugendschutzbeauftragter Ralf Schütze 08241/918770
0160/7658611
jugendschutz@sclindenberg.de
Jugendschutzbeauftragte Ulrike Fuhrmann 08241/918926 jugendschutz@sclindenberg.de
Trainer A
JSG Gennachtal
Alois Schneider 0172/8846818 A-Jugend@sclindenberg.de
Aydin Gölemez 0157/1573564 A-Jugend@sclindenberg.de
Trainer B
SC Lindenberg
n.a.   B-Jugend@sclindenberg.de
Trainer C
SC Lindenberg
n.a.   C-Jugend@sclindenberg.de
Trainer D
SC Lindenberg
Marco Märtin 0151/40624890 D-Jugend@sclindenberg.de
Claudio Schuch 0176/23637678 D-Jugend@sclindenberg.de
Jürgen Brugger 0170/9141602 D-Jugend@sclindenberg.de
Trainer E1
SC Lindenberg
Oliver Gedachko 0174/5780286 E1-Jugend@sclindenberg.de
Martin Miraballes 0152/34259429 E1-Jugend@sclindenberg.de
Michael Heider   E1-Jugend@sclindenberg.de
Trainer E2
SC Lindenberg
Andre Bauer   E2-Jugend@sclindenberg.de
Trainer F1 (Fairplay)
SC Lindenberg
Sven Drews 0151/44059395 F1-Jugend@sclindenberg.de
Trainer F2 (Fairplay)
SC Lindenberg
André Hartmann 0151/53512509 F2-Jugend@sclindenberg.de
Michael Zinkhan 0174/3029730 F2-Jugend@sclindenberg.de
Trainer G (Fairplay)
SC Lindenberg
Michael Zinkhan 0174/3029730 G-Jugend@sclindenberg.de
Ingrid Blob 0170/6180016 G-Jugend@sclindenberg.de
Trainer Tiger
SC Lindenberg
Rainer Schmid 0176/41094226 Tiger@sclindenberg.de
Ansprechpartner AH
SC Lindenberg
Bernhard Frötschl 0163/1666823 AH@sclindenberg.de
Herbert Brugger 08241/7070
0171/2667739
AH@sclindenberg.de
Änderungen bzw. Anmerkungen bitte an Christian Friedrich  1.Vorstand@sclindenberg.de

Stand 14.05.2022